Música

La Fantástica Banda plays The Beatles

La Fantástica Banda plays The Beatles

Jueves, 2 de enero
11:30 h


LITTLE NIÑO descubrea a los... ROLLING STONES

LITTLE NIÑO descubrea a los... ROLLING STONES

Viernes, 3 de enero
11:30 h


Las Kasettes

Las Kasettes

Sábado, 4 de enero
11:30 h


Violeta y Péndula

Violeta y Péndula

Domingo, 5 de enero
11:30 h


Algora

Algora

Jueves, 2 de enero
12:30 h


Fino Oyonarte

Fino Oyonarte

Viernes, 3 de enero
12:30 h


Maui

Maui

Sábado, 4 de enero
12:30 h

JUEVES, 2 DE ENERO


Maria Yfeu

Maria Yfeu

Jueves, 2 de enero
13:30 h


The Limboos

The Limboos

Jueves, 2 de enero
14:30 h



VIERNES, 3 DE ENERO


Skelves

Skelves

Viernes, 3 de enero
13:30 h


A contra blues

A contra blues

Viernes, 3 de enero
14:30 h



SÁBADO, 4 DE ENERO


José Domingo

José Domingo

Sábado, 4 de enero
13:30 h


Escuchando Elefantes

Escuchando Elefantes

Sábado, 4 de enero
14:30 h



DOMINGO, 5 DE ENERO


Olimpia

Olimpia

Domingo, 5 de enero
13:30 h


Neuman

Neuman

Domingo, 5 de enero
14:30 h



LUNES, 6 DE ENERO


Mutagénicos

Mutagénicos

Lunes, 6 de enero
13:30 h


Terbutalina

Terbutalina

Lunes, 6 de enero
14:30 h


Dani Fernández

Dani Fernández

Viernes, 3 de enero
17:30 h


Julia Medina

Julia Medina

Sábado, 4 de enero
17:30 h


Pablo Lesuit

Pablo Lesuit

Domingo, 5 de enero
17:30 h



Jueves, 2 de enero


DDRey

DDRey

Jueves, 2 de enero
18:30 h


Lil Maister & Billy 100

Lil Maister & Billy 100

Jueves, 2 de enero
19:00 h


Bea Pelea

Bea Pelea

Jueves, 2 de enero
19:30 h


viernes, 3 de enero


7 Dcbls

7 Dcbls

Viernes, 3 de enero
18:30 h


L’Haine

L’Haine

Jueves, 2 de enero
19:00 h


Antifan

Antifan

Viernes, 3 de enero
19:30 h


SÁBADO, 4 de enero


DDRey

DDRey

Sábado, 4 de enero
18:30 h


Ly Nsi

Ly Nsi

Sábado, 4 de enero
19:00 h


Scarlett Rose

Scarlett Rose

Sábado, 4 de enero
19:30 h


domingo, 5 de enero


SOES

SOES

Domingo, 4 de enero
18:30 h


G-Track & VIONIX BEAT

G-Track & VIONIX BEAT

Domingo, 5 de enero
19:00 h


Luisaker

Luisaker

Domingo, 5 de enero
19:30 h

Jueves, 2 de enero


Los Conejos

Los Conejos

Jueves, 2 de enero
21:00 h


Axolotes Mexicanos

Axolotes Mexicanos

Jueves, 2 de enero
22:15 h


Cala Vento

Cala Vento

Jueves, 2 de enero
23:30 h


Domingo, 5 de enero


Ático 8

Ático 8

Domingo, 5 de enero
21:00 h


Colectivo Da Silva

Colectivo Da Silva

Domingo, 5 de enero
22:15 h


Kokoshca

Kokoshca

Domingo, 5 de enero
23:30 h

jueves, 2 de enero



Quique González

Quique González

Jueves, 2 de enero
21:00 h


Second

Second

Jueves, 2 de enero
23:30 h


VIERNES, 3 de enero


Igor Paskual

Igor Paskual

Viernes, 3 de enero
21:00 h


Zahara

Zahara

Viernes, 3 de enero
22:15 h


Carolina Durante

Carolina Durante

Viernes, 3 de enero
00:00 h


SÁBADO, 4 de enero


The Royal Flash

The Royal Flash

Sábado, 4 de enero
21:00 h


Morgan

Morgan

Sábado, 4 de enero
22:15 h


Amaral

Amaral

Sábado, 4 de enero
00:00 h

TANGERINE SISTAS

TANGERINE SISTAS

Jueves, 2 de enero
01:30 h


Me& Djs

Me& Djs

Viernes, 3 de enero
01:30 h


Fetén Dj

Fetén Dj

Sábado, 4 de enero
01:30 h


Lugg Dj

Lugg Dj

Domingo, 5 de enero.
01:30 h